Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка "Луноходик" ТМ Орион, упаковка - п/э. Размеры каталки 46*67*29 см. Особенности:
- звуковые эффекты (музыкальная панель на руле) - батарейки в комплект не входят,
- поворот передних колес осуществляется за счет поворота руля,
- удобный багажник под сиденьем,
- высокая спинка.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.
- Материал - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 67 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 46 см |
| Тип | Машинка-каталка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Основные | |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 599 ₴



