Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мотоцикл для катания ребёнка оснащён эргономичным сиденьем, что влияет на правильное положение суставов малыша во время езды.
- Прорезиненные бесшумные колёса выполнены из специального износостойкого пластика.
- Широкие колёса обеспечивают отличное скольжение по поверхности и не оставляют чёрных следов.
- Удобные ручки с антискользящим покрытием.
- Рулевое ограничение предотвращает выворачивание руля влево и вправо.
- Мотоцикл имеет низкий центр тяжести, что гарантирует стойкость во время катания.
Особенности:
- эргономичное сиденье;
- прорезиненные пластиковые колёса;
- бесшумная езда;
- не оставляет чёрных следов на поверхности;
- ручки с антискользящим покрытием;
- пластиковый корпус;
- размер 66*28*48 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 66 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Основные | |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 829 ₴


