Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль изготовлен из литого пластика с металлическими вставками.Задняя спинка является ручкой для разгрузки КАМАЗа. Вес самой машины 2,65 кг. Высота сидения - 23 см, Длина - 75 см, ширина - 27 см, высота-30 см. Упаковка: ПВХ пакет. Ребенок сидя на стульчике будет отталкиваться ножками и перемещаться.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 75 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Машинка-каталка |
- Цена: 799 ₴




