Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная машинка каталка вне всяких сомнений привлечет внимание родителей и ребенка. Толокар обладает реалистичным дизайном настоящей машины. Чтобы начать движение, ребенку нужно оттолкнуться ножками от земли, регулируя направление движения рулем. Машинка изготовлена из ударопрочного пластика, все края закруглены, сидение - широкое. Толокар оснащен удобным сидением, под ним имеется место для игрушек. Звукoвыe эффeкты: зaпуcк и paбoтa двигaтeля, cигнaл, уcтaнoвкa и cнятиe c cигнaлизaции, 3 видa cиpeны paзныx cпeциaльныx cлужб. Свeтoвыe эффeкты:cвeтятcя фapы.
Допустимая нагрузка: до 30 кг. Высота от пола до сидения: 24 см. Вес 3,5 кг. Батарейки в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 66 см |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг. |
| Тип | Машинка-каталка |
- Цена: 829 ₴



