Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толокар обладает реалистичным дизайном настоящей машины. Чтобы начать движение, ребенку нужно оттолкнуться ножками от земли, регулируя направление движения рулем. Машинка изготовлена из ударопрочного пластика, все края закруглены, сидение - широкое. Толокар оснащен удобным сидением, под ним имеется место для игрушек. Допустимая нагрузка: до 30 кг. Высота от пола до сидения: 24 см. Вес 3,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 66 см |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг. |
| Тип | Машинка-каталка |
- Цена: 589 ₴


