Описание
Характеристики
Информация для заказа
На первый взгляд, казалось бы, это простая игрушка, но вместе с тем в простоте и скрывается все ее преимущество. Не имея никаких лишних компонентов, не перенагруженная дополнительными функциями, что положительным образом сказывается и на ее цене, она справляется со своей задачей на ура. Качаясь, подрастающий ребенок будет пытаться удержать равновесие, развивать координацию движений, одним словом, учиться управлять своим телом. Лошадка оборудована широким основанием и удобными для малышей ручками, выдерживает нагрузку в 30 килограмм. Она принесет множество радостных моментов, не разочарует ни своих хозяев, ни их родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 г |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 549 ₴



