Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка – толокар понравиться вашему ребенку своими яркими цветами и дизайном. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли. Автошка небольших размеров, но стойкая за счет пластиковых колес и не переворачивается благодаря специальным стопорам спереди и сзади на машинке. Передние колеса машинки поворачиваются, под сидением расположен удобный багажник. Сзади есть высокая спинка-ручка, на которую малыш может опираться, и декоративное колесо-запаска для красоты. Максимальная нагрузка 25 кг. Без звуковых эффектов.
Расцветку уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 62 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 25 |
- Цена: 539 ₴



