Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью этого мотоцикла является его нежная цветовая гамма. Мотоцикл украшен милыми, яркими наклейками, которые будут интересными для детей. Поэтому он непременно покорит сердца маленьких принцесс.
Преимущества мотоцикла отметят не только дети, но и взрослые, ведь изделие является эргономичным и безопасным. Благодаря широким надежным колесам ребенок легко удержит равновесие на мотоцикле. Изготовлена игрушка из качественного пластика. Современный, продуманный дизайн изделия формирует неповторимый игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 51 см |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с розовым |
- Цена: 999 ₴




