Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл-каталка с ручкой для переноски. Имеет большие колеса с протекторами, диаметр колес 21 см. На мотоцикле надпись"Racing Sport". При повороте руля переднее колесо тоже поворачивается. У мотоцикла удобное сиденье. Мотоцикл без музыки.
Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика в ярких цветах. Благодаря тому, что мотоцикл очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку, для того чтобы кроха всегда мог покататься на своем личном байке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 67 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 52 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 32 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 25 |
- Цена: 699 ₴










