Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tpexкoлecный вeлocипeд-кaтaлкa "Tpицикл" - классический трехколесный велосипед с педалями на переднем колесе. У игрушки большой передний щиток с фарой и особенно удобное сидение.
Широкие задние колеса делают трицикл чрезвычайно стойким даже в случае наезда на препятствие. На детской площадке Ваш малыш будет чувствовать себя настоящим байкером!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.52 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка-каталка |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 999 ₴




