Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tpexкoлecный вeлocипeд-кaтaлкa "Tpицикл" - классический трехколесный велосипед с педалями на переднем колесе. У игрушки большой передний щиток с фарой и особенно удобное сидение. Широкие задние колеса делают его чрезвычайно стойким даже в случае наезда на препятствие. Корпус яркого синего цвета в популярном дизайне "Police". Высота сиденья 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.95 кг |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка-каталка |
- Цена: 899 ₴




