Мотоцикл двухколесный в комплектации с каской специально изготовлен для юных байкеров – бесстрашных и отважных покорителей трасс. Каждый ребенок мечтает о таком чудо-мотоцикле, который привлекает его своим внешним видом. На таком детском байке можно регулировать движение во дворе, останавливать нарушителей и составлять протокол. Малыш может с самого детства изучать правила дорожного движения, обучаться навыкам вождения. Благодаря прорезиненным колесам, каталка при управлении не издает много шума. В комплектации предусмотрен шлем, для безопасной и быстрой езды.
Модификация : игрушка бело-синего цвета укомплектована каской полицейского, протоколом и бейджиком. Все дополнительные предметы изготовлены из полипропилена. Высота до сидения 29 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 68 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 28 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Цвет | Белый с синим |
- Цена: 1 019 ₴



