Детский мотоцикл Орион — это ный байк для мальчиков и девочек. Его ьный дизайн впечатляет не только детей но и взрослых. Благодаря широким колёсам модель очень устойчива, поэтому её можно рекомендовать даже тем деткам, которые не умеют держать равновесие.
Мотоцикл-каталка изготовлен из прочного, экологически чистого пластика , обладающего высокими характеристиками. При соприкосновении с ним, аллергии или раздражения кожи не возникает. Краска на солнце не выгорает и не блекнет, а сам байк выглядит свежим и аккуратным.
Каталка способствует развитию мускулатуры ног у детей и учит хорошо ориентироваться на местности. Быстро передвигаясь на байке ребенок учится логически мыслить и быстро принимать решения.
Особенности: широкие устойчивые колеса диаметром 20 см, удобное сиденье, переднее колесо поворачивается при помощи руля, максимальная нагрузка - 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка-каталка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 939 ₴



