Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украсьте свою комнату ламповой гирляндой с набором для творчества от 4М. Вам предстоит самостоятельно оформить гирлянду из лампочек при помощи бумажных цветов и круглых плафончиков.
Создайте новый шедевр в своей творческой мастерской. Дополнительно вам понадобятся две батарейки АА. Соедините основу, лепестки цветка и колпачок вокруг каждой из восьми лампочек гирлянды. Закрепите двухстороннюю клейкую основу из пенопласта. Украсьте гирляндой зеркало, шкаф или полочку возле кровати. Вставьте батарейки и любуйтесь красивым свечением.
Набор из серии KidzMaker будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Сборка гирлянды поможет развить фантазию, мелкую моторику, цветовое восприятие, проявить творческие способности, повысить эмоциональное благополучие.
В наборе
Основы для лампочек – 8 шт.
Колпачки для лампочек – 8 шт.
Гирлянда с 8 лампочками – 1 шт.
Шаблон с 8 цветками – 1 шт.
Двухсторонние клейкие основы из пенопласта – 8 шт.
Инструкция – 1 шт.
Создайте новый шедевр в своей творческой мастерской. Дополнительно вам понадобятся две батарейки АА. Соедините основу, лепестки цветка и колпачок вокруг каждой из восьми лампочек гирлянды. Закрепите двухстороннюю клейкую основу из пенопласта. Украсьте гирляндой зеркало, шкаф или полочку возле кровати. Вставьте батарейки и любуйтесь красивым свечением.
Набор из серии KidzMaker будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Сборка гирлянды поможет развить фантазию, мелкую моторику, цветовое восприятие, проявить творческие способности, повысить эмоциональное благополучие.
В наборе
Основы для лампочек – 8 шт.
Колпачки для лампочек – 8 шт.
Гирлянда с 8 лампочками – 1 шт.
Шаблон с 8 цветками – 1 шт.
Двухсторонние клейкие основы из пенопласта – 8 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04742 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9405300000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество батареек | 2 |
| Материал | бумага, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047427 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴




