Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам предстоит увлекательный урок рукоделия! Вы освоите шов назад иголкой, научитесь делать бахрому, кисточки и создадите красивую декоративную подушку-единорога. В наборе для творчества от 4М иглы сделаны из пластика, чтобы максимально обезопасить ребенка.
Каждому единорогу нужна разноцветная пушистая грива и яркий хвост. Следуя инструкции, создайте бахрому и кисточку для хвоста. Вы узнаете, что базовый шов назад иголкой используют, чтобы соединить вместе два слоя материи. Далее нужно будет терпеливо и аккуратно сшить половинки подушки и наполнить ее мягкой набивкой.
Теперь с декоративной подушкой можно спать в обнимку. Мягкий единорог подарит вам самые сладкие сны! В нашей творческой мастерской вы найдете все необходимое для создания единорога: и нитки, и набивку, и пряжу. Вам остается только проявить свое мастерство.
Набор из серии KidzMaker подойдет девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Создание декоративной подушки поможет развить мелкую моторику, фантазию, повысит эмоциональное благополучие.
В наборе
Войлочная заготовка – 2 шт.
Катушка с нитками для вышивания – 1 шт.
Катушка с пряжей – 2 шт.
Пластиковая игла – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Каждому единорогу нужна разноцветная пушистая грива и яркий хвост. Следуя инструкции, создайте бахрому и кисточку для хвоста. Вы узнаете, что базовый шов назад иголкой используют, чтобы соединить вместе два слоя материи. Далее нужно будет терпеливо и аккуратно сшить половинки подушки и наполнить ее мягкой набивкой.
Теперь с декоративной подушкой можно спать в обнимку. Мягкий единорог подарит вам самые сладкие сны! В нашей творческой мастерской вы найдете все необходимое для создания единорога: и нитки, и набивку, и пряжу. Вам остается только проявить свое мастерство.
Набор из серии KidzMaker подойдет девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Создание декоративной подушки поможет развить мелкую моторику, фантазию, повысит эмоциональное благополучие.
В наборе
Войлочная заготовка – 2 шт.
Катушка с нитками для вышивания – 1 шт.
Катушка с пряжей – 2 шт.
Пластиковая игла – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04744 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | Тек |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047441 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 738 ₴









