Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как поддержать малыша, который только-только научился ходить? В этом может помочь каталка Лиса Viga Toys серии PolarB!
Миловидная лисичка-каталка для детей от 18 месяцев изготовлена из гладко отшлифованной древесины с использованием безвредных красителей. Эта развивающая игрушка проста и в то же время эстетически совершенна – мимишная, забавная, выполненная в пастельных персиковых тонах.
Лисичка-каталка PolarB оснащена 4 прочными колесами и шнурком. Она станет надежным другом и поддержкой для малыша преддошкольного возраста, который только начал делать первые шаги и нуждается в развитии координации движений. Эта простая деревянная игрушка научит его держать равновесие, поможет закрепить навыки ходьбы, смотивирует активно двигаться.
Катая лисичку, ребенок освоит новые движения, например, повороты на месте, ходьбу задом наперед, постепенно запомнит, где лево и право. Познание мира с такой каталкой на веревочке будет проходит весело и приятно!
Лисичку на колесах PolarB можно смело использовать как в помещении, так и на улице. Все игрушки Viga Toys прочны, долговечны, продуманы, соответствуют высоким стандартам качества – европейскому EN71 и американскому ASTM.
Миловидная лисичка-каталка для детей от 18 месяцев изготовлена из гладко отшлифованной древесины с использованием безвредных красителей. Эта развивающая игрушка проста и в то же время эстетически совершенна – мимишная, забавная, выполненная в пастельных персиковых тонах.
Лисичка-каталка PolarB оснащена 4 прочными колесами и шнурком. Она станет надежным другом и поддержкой для малыша преддошкольного возраста, который только начал делать первые шаги и нуждается в развитии координации движений. Эта простая деревянная игрушка научит его держать равновесие, поможет закрепить навыки ходьбы, смотивирует активно двигаться.
Катая лисичку, ребенок освоит новые движения, например, повороты на месте, ходьбу задом наперед, постепенно запомнит, где лево и право. Познание мира с такой каталкой на веревочке будет проходит весело и приятно!
Лисичку на колесах PolarB можно смело использовать как в помещении, так и на улице. Все игрушки Viga Toys прочны, долговечны, продуманы, соответствуют высоким стандартам качества – европейскому EN71 и американскому ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44002 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | PolarB |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | розовый, белый |
| Штрихкод | 6971608440021 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 29 ₴









