Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как помочь малышу прочно стать на ножки и уверенно топать вперед? Подарите ему милого друга-ежика на колесиках! Удобная игрушка-каталка Viga Toys серии PolarB разработана для детей от 18 месяцев. Она станет постоянным спутником вашего крохи и любимой развивающей игрушкой, которую так интересно возить за собой, держа за шнурок.
Благодаря крупным деревянным колесам каталка Ежик устойчива. Она поможет улучшить навыки ходьбы и развить двигательную активность. В компании с таким другом ребенок почувствует себя увереннее – игры станут подвижнее, укрепится координация движений. Шаг за шагом малыш усвоит различные повороты, научится ориентироваться в пространстве (влево-вправо, вперед-назад) и даже ходить задом наперед. Познание мира с каталкой на веревочке будет проходить интересней!
Как и все развивающие игрушки серии PolarB, каталка Ежик Viga Toys выполнена в спокойных пастельных тонах из качественного дерева и покрыта безвредными красками. Все края закруглены, гладко отшлифованы. Игрушка полностью безопасна в использовании, соответствует американскому (ASTM) и европейскому (EN71) стандартам качества.
Благодаря крупным деревянным колесам каталка Ежик устойчива. Она поможет улучшить навыки ходьбы и развить двигательную активность. В компании с таким другом ребенок почувствует себя увереннее – игры станут подвижнее, укрепится координация движений. Шаг за шагом малыш усвоит различные повороты, научится ориентироваться в пространстве (влево-вправо, вперед-назад) и даже ходить задом наперед. Познание мира с каталкой на веревочке будет проходить интересней!
Как и все развивающие игрушки серии PolarB, каталка Ежик Viga Toys выполнена в спокойных пастельных тонах из качественного дерева и покрыта безвредными красками. Все края закруглены, гладко отшлифованы. Игрушка полностью безопасна в использовании, соответствует американскому (ASTM) и европейскому (EN71) стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44003 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | PolarB |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | коричневый, желтый |
| Штрихкод | 6971608440038 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴









