Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор квадратных деревянных элементов со строчными буквами английского алфавита на магнитах, 40 штук. Подходит для игры и обучения как отдельно, так и в сочетании с магнитными досками. В комплекте тканевый мешок для удобного хранения.
Набор для развития когнитивных способностей, памяти, зрительно-моторной координации. Дидактический материал для групповых занятий дома, в школе, детсаду, центре развития.
Для изготовления использована качественная древесина, безопасные красители и клей. Все края и детали тщательно отшлифованы. Продукция Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности: европейскому EN71, американскому ASTM.
Набор для развития когнитивных способностей, памяти, зрительно-моторной координации. Дидактический материал для групповых занятий дома, в школе, детсаду, центре развития.
Для изготовления использована качественная древесина, безопасные красители и клей. Все края и детали тщательно отшлифованы. Продукция Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности: европейскому EN71, американскому ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Тип | Мешок |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | тканевый мешок |
| Артикул | 50590 |
| Вес | 0.7 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 8505199000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, тек |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 4х4х1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | 1 |
| Соответствует концепции НУШ | 1 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Алфавит и письмо |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | синий, бежевый |
| Штрихкод | 6934510505905 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 780 ₴




