Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учитывая любовь современных детей к интерактивным устройствам, можно не сомневаться, что ребенку очень понравится предложенная модель. Овладение новыми знаниями и навыками будет проходить в максимально удобной форме.
Яркий обучающий плакат содержит занимательные игры, информацию, а также задания для детей на украинском языке.
Характеристик:
- 33 звука животных
- буквы
- 85 вопросов
- цифры и цвета
- стихи
- игра на внимание
- и др.
Размер плаката 49-55 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 349 ₴



