Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный, обучающий плакат " Абетка " поможет ребенку в игровой форме выучить украинские буквы, звуки, стишки, цифр и поможет научится названиям цвета.
Функции:
- изучение букв;
- изучение звуков;
- изучение слов;
- игра;
- экзамен;
- изучение цифр;
- изучение цвета.
Размер плаката: 45-60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 49 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 339 ₴


