Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюровый матрас-кровать Intex — хорошее решение для путешественников, любящих комфорт.
В сложенном виде он легко помещается в рюкзак, а в надутом заменяет удобную кровать. Положите его в палатку, полежите на нём на траве или пляже. Благодаря тому, что матрац не промокает, его с таким же успехом можно использовать и для плавания. Он быстро сохнет.
И вот уже снова готова кровать для дома. На нём очень удобно спать, не боясь болей в спине. Велюровое покрытие не даст соскользнуть простыне, как это может произойти с обычными надувными матрасами. А насыщенный синий цвет делает его неброским и вписывающимся в любой интерьер.
Размер: 191х76х25 см. Размер упаковки: 30,5 x 9 x 24 см
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 479 ₴



