Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если в детстве вы мечтали о ковре-самолете из мультфильмов, то этот пляжный матрас ваш выбор. Увы он не сможет прокатить по облакам, но запросто удержит вас и еще пару взрослых или детей на водной глади.
Для большей безопасности он состоит из двух воздушных камер, по периметру имеет четыре небольших коннектора, с помощью которых можно привязать матрас "Гигант" Intex к другому надувному изделию. Матрас изготовлен из ПВХ толщиной 0,50 мм. Размер изделия 290*213 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 1 059 ₴





