Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для детского творчества Ламы позволяет сделать и раскрасить магниты и брошки. Содержит пакетики с гипсом, формы для литья, краски, кисти, магниты, булавки, инструкцию.
По инструкции необходимо растворить пакетики с гипсом в воде в указанных пропорциях. Вымешать и залить в формы. После затвердевания достать изделия, просушить, раскрасить, наклеить булавки либо магниты снизу.
В инструкции есть советы по смешиванию красок для получения разных оттенков, меры предосторожности.
С этим набором для творчества ребенок может развить мелкую моторику, художественные навыки, обрести уверенность в своих способностях. Поделки станут ьными украшениями для одежды, рюкзака, холодильника либо подарками для друзей и близких.
Развивающий комплект серии Mould & Paint подходит детям от 5 лет для использования дома под присмотром взрослых.
По инструкции необходимо растворить пакетики с гипсом в воде в указанных пропорциях. Вымешать и залить в формы. После затвердевания достать изделия, просушить, раскрасить, наклеить булавки либо магниты снизу.
В инструкции есть советы по смешиванию красок для получения разных оттенков, меры предосторожности.
С этим набором для творчества ребенок может развить мелкую моторику, художественные навыки, обрести уверенность в своих способностях. Поделки станут ьными украшениями для одежды, рюкзака, холодильника либо подарками для друзей и близких.
Развивающий комплект серии Mould & Paint подходит детям от 5 лет для использования дома под присмотром взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18.2 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04754 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047540 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 429 ₴





