Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex Classic Downy Bed - классическая модель, простой и экономичный вариант для дома или путешествий. Он достаточно компактен в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки.
Флокированное (напоминающее на ощупь бархат), плотное покрытие поверхности матраса удерживает постельное бельё от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения.
Основные характеристики:
Размеры: 152x203x25 см (Высота спального места: 25 см)
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал сверху: винил 0.52 мм с влагоустойчивым флокированным покрытием
Материал по бокам: винил 0.38 мм
Материал снизу: винил 0.38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 839 ₴








