Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий плакат "Изучаем время", A-Plus (KD260)
Габариты без упаковки: 55 x 41.3 x 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Русский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 41.3 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 152 ₴


