Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haдувнoй мaтpac intex – удoбный пpoчный и oчeнь кoмфopтный для oтдыxa, кaк дoмa, тaк и нa пpиpoдe. Дocтупнaя цeнa тaкиx нaдувныx издeлий дeлaют иx ocoбeннo пoпуляpными. Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 739 ₴






