Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мотоцикла отметят не только дети, но и взрослые, ведь изделие является эргономичным и безопасным. Благодаря широким надежным колесам ребенок легко удержит равновесие на мотоцикле. Изготовлена игрушка из качественного пластика. Современный, продуманный дизайн изделия формирует неповторимый игрушки.
Особенности: ручки изготовлены из мягкого, эластичного материала, есть специальная ручка для комфортной переноски мотоцикла
Размеры модели 71,5*51*35 см. Вес байка - 2,7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 51 см |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 999 ₴






