Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в серии игрушечного автомототранспорта "Мотоцикл" в нежных розовых тонах - байк для настоящих принцесс!
ьной изюминкой мотоцикла - есть большие устойчивые колеса, изготовленные методом выдува. Благодаря этому они являются «тише» во время езды. И теперь маленькие байкеры смогут ездить на любимом мотоцикле даже дома, не мешая соседям.
Оптимально подобранная ширина руля с мягкими эластичными ручками делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить.
Игрушка «Мотоцикл ТехноК» непременно станет любимым транспортом для маленькой принцессы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья, см | 30.5 |
| Цвет | Белый с розовым |
- Цена: 999 ₴






