Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера черного цвета. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни. Рюкзак имеет одно большое вместительное отделение, 2 передних, 2 боковых и 1 внутренний карман.
Уплотненная спинка, регулируемые лямки и небольшой вес делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей. Ничего лишнего в дизайне, только модный цвет, прочная ткань, которая не теряет внешний вид долгие годы, и надежная фурнитура, которая не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 460 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 19 л |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
- Цена: 479 ₴






