Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и ный рюкзак возможно, не делает учебу проще, но наверняка делает ее приятнее. Рюкзак GoPack GO18-132M-2 порадует ярким цветочным принтом, анатомической уплотненной спинкой с "дышащими" подушечками и продуманным внутренним пространством. В нем можно носить и школьные принадлежности, и перекус, и вещи на случай холодной погоды вечером, и другие необходимые штуки, при этом вашей спине и плечам будет комфортно. Модель имеет 2 отделения, 1 передний карман, 2 боковых кармана и карман для бутылочки. Дополнена светоотражающими элементами. Надежности рюкзаку добавляет усиленное дно, уплотненная ручка и качественные молнии. Материал - прочный полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 445 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 619 ₴





