
Рюкзак дошкольный мягкий "Hello Kitty", Kite (HK19-547-2)
399 ₴
- В наличии
- Код: HK19-547-2
Модный детский рюкзак Hello Kitty HK19-547-2 из линейки Kids Fashion выполнен в ярко-красном цвете. Такой аксессуар с принтом Хелло Китти удачно дополнит маленькой модницы 4-8 лет. Также девочке будет интересно собирать любимые вещи в собственный рюкзак и чувствовать себя взрослее.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
• Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками.
• Ручка-петля.
• Пуллеры молний в виде кошечки Хелло Китти.
Рюкзак Kite Kids внутри:
• 1 отделение.
• 1 объемный передний карман на молнии.
• 1 внутренний открытый карман.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки-молнии легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 305 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Красный |
| Объем | 5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 399 ₴








