Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочек младшей школы выполнен из прочного полиэстера фиолетового цвета с изображением принцессы.
Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
- Рюкзак состоит из двух просторных отделений, 1 переднего и 2 боковых карманов.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке.
- Рюкзак имеет мягкую уплотнённую ручку.
- Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
- Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 880 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
- Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов.
Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 880 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 799 ₴










