Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочек младшей и средней школы выполнен из прочной кордуры розового цвета с изображением бабочки в нижнем углу. Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
- Рюкзак состоит из одного просторного отделения, 1 переднего, 1 внутреннего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка для воды.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке.
- Передний карман оснащен удобным органайзером из цветной ткани, что позволяет систематизировать и легко находить в рюкзаке школьные принадлежности и личные вещи ребенка. А чтобы ребенок не потерял ключ от дома, вам достаточно его повесить на ключницу в органайзере.
- Еще одна удобная опция - расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
- Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 940 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
- Еще одна новинка - "ушки" внизу рюкзака, в которые легко прячется поясной ремень. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
- Рюкзак пошит из кордуры, толстой нейлоновой ткани с особой структурой нити.
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием.
- Материал с хорошей устойчивостью к стиранию.
- Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 940 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 999 ₴











