
Рюкзак "Dolce" бордовый, Kite (K18-2516XS-1)
489 ₴
- В наличии
- Код: K18-2516XS-1
Рюкзак Kite K18-2516XS-1 выполнен из мягкой приятной ткани красного цвета с подкладкой в тон. Разработан для мечтательниц, которые ценят надежные аксессуары. Удобный дизайн и базовый функционал дарят ощущение комфорта.
Изделие состоит из одного просторного отделения, переднего кармана, 3 открытых внутренних карманов и 2 на молнии. На спинке есть скрытый карман на молнии, который сохранит ваши самые ценные вещи. Основное отделение и передний карман закрываются на молнию с декоративной отделкой из эко-кожи.
Мягкая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 550 г, делают изделие необременительным для пользователя.
Надежная фурнитура выполнена из качественного материала.
Kite Dolce - это незаменимый аксессуар на каждый день, который дополнит повседневный и будет уместным под изысканные дорогие туфли. Подарите себе удобный и ультрамодный рюкзак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 550 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (140-160 см) |
- Цена: 489 ₴










