Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и удобный женский рюкзак для повседневной носки.
Надёжные замки, ручка-петля, 1 отделение, 1 передний, 2 боковых, 3 внутренних кармана, светлая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 450 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 6 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Размер | XS (140-160 см) |
- Цена: 699 ₴









