Каркасный рюкзак Kite K18-501S-5 для мальчиков младшей школы выполнен из прочного полиэстера черного цвета с изображением гоночной машины. Анатомическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 920 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов на липучке, куда легко помещается бутылочка для воды. Внутренние разделители для книг и тетрадей позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке. На внутренней стороне крышки рюкзака есть специальное место для расписания.
Изделие имеет удобную ручку-петлю и эргономичную прорезиненную ручку, которая не натирает руку, легко дезинфицируется. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.
Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчив к воздействию внешних факторов, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 920 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 369 ₴











