
Рюкзак школьный мягкий "Pretty owls", Kite (K18-521S-1)
809 ₴
- В наличии
- Код: K18-521S-1
Рюкзак Kite K18-521S-2 выполнен из полиэстера голубого цвета с изображением совят. Имеет брелок в виде совы.
Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическими лямками правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 700 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.
Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов (на молнии и на резинке). Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке. Цветная подкладка помагает быстро отыскать необходимые вещи.
Изделие имеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.
Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 809 ₴










