
Рюкзак дошкольный мягкий "Hello Kitty", Kite (K18-535XXS-2)
439 ₴
- В наличии
- Код: K18-535XXS-2
Рюкзак Kite K18-535XXS-2 выполнен из полиэстера сиреневого цвета с изображением зайки. Яркая подкладка изделия придает настроения. Удобная форма и сказочный дизайн оценит каждый ребенок, ведь рюкзак - это сундучок для детских тайн.
Уплотнённая "дышащая" спинка и лямки способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую ручку-петлю. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 240 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 240 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 6 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 19 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 439 ₴








