Рюкзак Kite K18-539XS-2 выполнен из полиэстера синего цвета с яркой подкладкой. Изделие имеет щенячьи ушки и принт в виде щенячьих мордочек. Рюкзак - это еще одна игрушка для ребенка, которая позволяет почувствовать себя взрослым.
Уплотненные спинка и лямки способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего кармана с органайзером и ключницей, внутреннего и 2 боковых карманов. Имеет мягкую ручку-петлю. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 340 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Усиленное дно легко моется и сохраняет стойкость рюкзака.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 21 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 439 ₴








