
Рюкзак дошкольный мягкий "Зайчик", Kite (K18-541XXS-3)
399 ₴
- В наличии
- Код: K18-541XXS-3
Рюкзак Kite K18-541XXS-3 выполнен из полиэстера бирюзового цвета в белый горошек. Рюкзак-зайчик имеет ушки и хвостик из искусственного розового меха. Если ваш ребенок очень хочет домашнее животное, но нет возможности его завести - подарите ребенку радость в виде рюкзака Kite.
Мягкая спинка и регулированные лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из одного просторного отделения и внутреннего кармана на липучке. Имеет мягкую ручку-петлю. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 155 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 155 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 6 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 399 ₴







