Детский дошкольный рюкзак Kite Kids K18-544S-1 из яркого полиэстера розового цвета нисколько не уступает по функциональности "взрослым" моделям - он имеет удобную спинку и множество карманов. Маленькие путешественники 4-8 лет с удовольствием будут носить в рюкзаке ценные для них вещи.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
• Уплотненная спинка.
• Мягкая уплотнённая ручка.
• Комфортные мягкие лямки.
• Удобные пуллеры молний - с петельками.
• Объем основного отделения регулируется с помощью двух фастексов.
• Светоотражающие элементы - для безопасности на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Kids внутри:
• 2 отделения.
• Карманы: 1 передний, 2 внутренних, 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка с водой.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 489 ₴










