Рюкзак Kite K18-545XS-1 выполнен из полиэстера салатового цвета с яркой подкладкой. Рюкзак - важный аксессуар для ребенка, ведь он позволяет почувствовать себя взрослым, особенно с Бизнес-рюкзаком Kite.
Мягкие спинка и лямки способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего кармана на молнии, 2 боковых и 3 внутренних карманов. Имеет 2 уплотненные ручки с фиксатором. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 255 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 255 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Объем | 7 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 429 ₴









