Kite – рюкзак, который оправдает ваши ожидания! Он прослужит не один учебный год и выдержит любую эксплуатацию и испытания. Модель K18-580S подходит для ученика младшей и средней школы. Ранец выполнен из прочного полиэстера.
Материал протестирован на износостойкость и разрывы, стойкий к внешним воздействиям, надолго сохраняет свой внешний вид. Прочная фурнитура справляется с большой нагрузкой, замки закрываются легко и плавно.
Светоотражающие элементы, расположенные со всех сторон рюкзака, обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Дно жесткое, имеет моющиеся ножки. Спинка Ergo kids распределяет вес, который приходится на детский позвоночник. Лямки имеют изогнутую форму для плотного прилегания и уменьшения давления на плечи.
Рюкзак быстро и надежно закрывается при помощи специального немецкого замка Fid-Lock на магните. Рюкзак имеет просторное отделение с перегородкой, передний большой термокарман на молнии, 2 боковых кармана на молнии (расширяются при помощи липучек). Внутри на крышке рюкзака есть кармашек для школьного расписания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 29 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 14 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 799 ₴











