Рюкзак Kite K18-735M-2 с изображением эмблемы Колледж лайн выполнен из полиэстера цвета синий меланж с клетчатым принтом. Модель рюкзака разработана для ных школьников, которые любят изящные классические формы и сдержанный функциональный дизайн. К рюкзаку в подарок идет мягкий медведь-подвеска.
Анатомическая спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка.
Рюкзак имеет 2 отделения, 2 внутренних, передний и 2 боковых кармана на резинке. Удобный органайзер в переднем кармане упорядочит школьные принадлежности ребенка. Имеет мягкую уплотненную ручку и ручку-петлю.
Уплотненное дно сохраняет устойчивость рюкзака и легко моется.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы.
Рюкзак имеет качественную фурнитуру - надежные молнии легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 879 ₴











