Рюкзак Kite K18-801L-11 разработан специально для активных юношей и девушек 13-17 лет. Изделие из полиэстера бирюзового цвета с ьным принтом.
Рюкзак с ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, анатомическими лямками правильной S-образной формы обеспечивает его плотное прилегание к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарит ощущение комфорта. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 830 г, делают рюкзак необременительным для пользователей.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, для бутылки с водой. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Надежная фурнитура обеспечивает легкое и плавное открытие молний. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свойства и внешний вид длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 830 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 43 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | от 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (145 - 175 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 199 ₴











