
Рюкзак для старшей школы мягкий "Take'n'Go", Kite (K18-808L-2)
1 229 ₴
- В наличии
- Код: K18-808L-2
Рюкзак Kite K18-808L-2 разработан специально для активных юношей и девушек 13-17 лет. Изделие из полиэстера с ьным принтом.
Рюкзак с ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, анатомическими лямками правильной S-образной формы обеспечивает его плотное прилегание к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарит ощущение комфорта. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 690 г, делают рюкзак необременительным для пользователей.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, для бутылки с водой. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Надежная фурнитура обеспечивает легкое и плавное открытие молний. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свойства и внешний вид длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 690 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | от 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (145 - 175 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 229 ₴










