Рюкзак Kite K18-831M выполнен из полиэстера темно-синего цвета с изображением символики Великобритании. Обтекаемая форма рюкзака и его продуманный функционал позволяют вместить много вещей и равномерно распределить их вес на плечи и спину.
Уплотненная спинка и лямки правильной S-образной формы обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего и 2 боковых карманов на резинке.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 660 г, дарят ощущение комфорта и легкости, а значит.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 690 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 579 ₴









