В основе серии Колледж Лайн - учеников американских и английских престижных вузов. Рюкзак Kite College Line K18-848L-1 выполнен из полиэстера темно-синего цвета с нашивкой в виде университетской эмблемы и вертикальными ремешками. Благодаря анатомической спинке и множеству карманов рюкзак удобен для учебы и повседневного активного использования.
Рюкзак Kite Education снаружи:
• Анатомическая уплотненная спинка.
• Мягкие лямки - минимизируют давление на плечи и спину.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
• Ручка-петля.
Рюкзак Kite Education внутри:
• 1 основное отделение с карманом для ноутбука.
• 1 передний карман с органайзером.
• 2 боковых кармана.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 695 г |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (145 - 175 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 959 ₴











