Серия Колледж Лайн сочетает модные тенденции с интеллигентным минимализмом. Рюкзак Kite College Line K18-850L-2 выполнен из полиэстера черного цвета и дополнен синими акцентами, нашивкой в виде университетской эмблемы и вертикальными ремешками. Благодаря анатомической спинке и множеству карманов рюкзак удобен для учебы и повседневного активного использования.
Рюкзак Kite Education снаружи:
• Анатомическая уплотненная спинка.
• Мягкие лямки - минимизируют давление на плечи и спину.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
• Ручка-петля.
Рюкзак Kite Education внутри:
• 1 основное отделение - закрывается выворотно с помощью 2 молний.
• Карманы: 2 передних, 2 боковых, 1 внутренний - вмещает ноутбук.
• Передний верхний карман фиксируется на скрытых магнитных кнопках.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 575 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Объем | 22.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (145 - 175 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 899 ₴











