Рюкзак Kite K18-887M выполнен из полиэстера синего цвета с коричневой окантовкой, имеет цветную подкладку. Рюкзак создан для парней, которые любят носить рюкзак из-за его функционала и следят за тенденциями моды.
Анатомическая уплотненная спинка и лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из просторного отделений, 3 передних, внутреннего, 2 боковых карманов, куда легко вмещается бутылка с водой. Изделие имеет функциональный органайзер и ключницу, что позволяет систематизировать и находить мелкие вещи в рюкзаке.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 660 г, делают изделие необременительным для пользователя. Имеет прорезиненную ручку-петлю. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность человека в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 660 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M (130 - 145 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 679 ₴





